
ऋतिक रौशन ने हाल ही में 100 करोड़ की डील साइन की है. ऋतिक अपने लाइफ स्टाइल और फिटनेस ब्रांड एचआरएक्स के जरिए इस स्टार्ट अप को प्रमोट करेंगे.
इस मौके पर पहुंचे ऋतिक ने इस पर बात करते हुए कहा,’मैं पूरी दृढ़ता के साथ स्वस्थ जीवन शैली में विश्वास रखता हूं, जो एचआरएक्स का अभिन्न अंग है. यह न सिर्फ फिट रहने के बारे में है, बल्कि यह आपकी जीवन शैली और मन व शरीर के बीच संबंध की समझ को पूरी तरफ बदल देने के बारे में है.
जिस कंपनी के साथ ऋतिक ने ये डील साइन की है उसका इरादा आने वाले 5 वर्षों में देश में 500 आउटलेट खोलने का है.
आपको बता दें कि ऋतिक ने इस ब्रांड को 2013 में शुरु किया था.

दलित दस्तक (Dalit Dastak) साल 2012 से लगातार दलित-आदिवासी (Marginalized) समाज की आवाज उठा रहा है। मासिक पत्रिका के तौर पर शुरू हुआ दलित दस्तक आज वेबसाइट, यू-ट्यूब और प्रकाशन संस्थान (दास पब्लिकेशन) के तौर पर काम कर रहा है। इसके संपादक अशोक कुमार (अशोक दास) 2006 से पत्रकारिता में हैं और तमाम मीडिया संस्थानों में काम कर चुके हैं। Bahujanbooks.com नाम से हमारी वेबसाइट भी है, जहां से बहुजन साहित्य को ऑनलाइन बुक किया जा सकता है। दलित-बहुजन समाज की खबरों के लिए दलित दस्तक को सोशल मीडिया पर लाइक और फॉलो करिए। हम तक खबर पहुंचाने के लिए हमें dalitdastak@gmail.com पर ई-मेल करें या 9013942612 पर व्हाट्सएप करें।

