Sunday, October 19, 2025
HomeTop Newsशिवसेना: गौरक्षकों को कश्मीर जाकर आतंकियों से लड़ना चाहिए

शिवसेना: गौरक्षकों को कश्मीर जाकर आतंकियों से लड़ना चाहिए

महाराष्ट्र।  जम्मू कश्मीर में अमरनाथ यात्रा पर हुए आतंकी हमले के बाद शिवसेना के सांसद संजय राऊत ने बड़ा बयान दिया है. उन्होंने केंद्र सरकार पर जबरदस्त हमला बोलते हुए कहा कि शिवसेना कि गोरक्षक जो हिंदू रक्षा के नाम पर देश के अलग अलग हिस्सो में हिंसा कर रहे हैं, उन्हें कश्मीर में जाकर आतंकवादियों से लड़ना चाहिए.

इससे पहले शिवसेना प्रमुख उद्धव ठाकरे ने भी गोरक्षकों पर निशाना साधते हुए कहा कि अगर आतंकियों के बैग में गोमांस होता तो गोरक्षक क्या करते? देश ने गोरक्षकों की ख्याति के बारे में बहुत सुना है अब वो जाएं और आतंकियों से लड़ कर हिन्दुओं की रक्षा करें.

बता दें कि अमरनाथ यात्रा के दौरान अनंतनाग में सोमवार रात हमला हुआ था. उस हमले में सात श्रद्धालुओं की मौत हो गई थी. साथ ही 30 घायल हो गए थे. मारे गए लोगों में पांच महिलाएं थी. ज्यादातर लोग गुजरात के थे.

गौरतलब है कि अमरनाथ यात्रा मार्ग पर करीब 30 हजार पुलिस व अर्धसैनिक बल लगाए गए हैं मंगलवार सुबह यात्रा मार्ग की सुरक्षा व्यवस्था को नए सिरे से तय भी किया गया है सरकार पर आंतकी हमले के बाद बड़ी जिम्मेदारी आ पड़ी है इस समय देश मे इस हमले को लेकर बड़ी राजनीति जारी है.

 

लोकप्रिय

अन्य खबरें

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Skip to content