कोलकाता। नारियल के पेड़ पर चढ़े एक व्यक्ति की ऊपर ही मौत हो गई. काफी देर तक पेड़ पर ही आदमी को लटका देख लोगों ने आसपास के लोगों को बुलाया. फिर पेड़ के ऊपर से लाश उतारी गई. मामला पश्चिम बंगाल के वर्धवान जिले के काटवा इलाके का है. इस घटना का एक वीडियो सामने आया है. जिसमें व्यक्ति का लाश उतारा जा रहा है. और लोग काफी चिल्ला रहे हैं.
नेटवर्क18 की खबर के अनुसार स्थानीय लोगों का कहना है कि व्यक्ति नारियल तोड़ने का काम करता है. हर दिन की तरह वह नारियल तोड़ने पेड़ पर चढ़ा था. संभावना जताई जा रही है कि पेड़ के ऊपर ही उसकी तबीयत बिगड़ने से मौत हो गई. खबर सामने आने के बाद लोग अचंभित हैं लेकिन वीडियो में साफ दिख रहा है कि नारियल के पेड़ से मृत व्यक्ति का शव उतारा जा रहा है.
Read Also-दलित सरपंच समेत 24 दलित परिवार ने छोड़ा गांव
- दलित-बहुजन मीडिया को मजबूत करने के लिए और हमें आर्थिक सहयोग करने के लिये दिए गए लिंक पर क्लिक करें https://yt.orcsnet.com/#dalit-dastak

दलित दस्तक (Dalit Dastak) साल 2012 से लगातार दलित-आदिवासी (Marginalized) समाज की आवाज उठा रहा है। मासिक पत्रिका के तौर पर शुरू हुआ दलित दस्तक आज वेबसाइट, यू-ट्यूब और प्रकाशन संस्थान (दास पब्लिकेशन) के तौर पर काम कर रहा है। इसके संपादक अशोक कुमार (अशोक दास) 2006 से पत्रकारिता में हैं और तमाम मीडिया संस्थानों में काम कर चुके हैं। Bahujanbooks.com नाम से हमारी वेबसाइट भी है, जहां से बहुजन साहित्य को ऑनलाइन बुक किया जा सकता है। दलित-बहुजन समाज की खबरों के लिए दलित दस्तक को सोशल मीडिया पर लाइक और फॉलो करिए। हम तक खबर पहुंचाने के लिए हमें dalitdastak@gmail.com पर ई-मेल करें या 9013942612 पर व्हाट्सएप करें।